Вопросы прав на земельный участок и собственность на построенный дом при раздельном проживании

• г. Екатеринбург

Муж заключил с моего согласия договор аренды земельного участка для строительства дома. По завершении строительства он может оформить дом только в свою собственность без моего согласия? Продать без моего согласия? У нас трое совместных детей. Муж живет от нас отдельно, но из квартиры не выписывается, развод не оформляем.

Ответы на вопрос (1):

Если дом построен в браке, то он делится поровну между супругами, независимо от того на кого из супругов оформлен