Мне надо разделить дом с двумя входами на два для продажи одного возможно это.

• г. Анапа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В БТИ разрешение получите

Да это возможно. Только БТИ дает не разрешение, а оформляет новый технический план на каждую часть дома.

роме того, необходимо смотреть имеется ли техническая возможность реального раздела дома. Судя по тому, что у Вас уже есть 2 отдельных входа, такая возможность имеется.

Да, возможно....