Необходимость отработки полного рабочего дня после написания заявления об увольнении

• г. Лесной

Написала заявление по собственному желанию. Дата увольнения в заявлении 7 числа, а табель закрывают 6. Нужно ли мне отрабатывать полный рабочий день 7 числа?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить 7-го числа трудовую книжку и сразу идти домой. Если дата увольнения в ней 7-е - он в любом случае должен быть оплачен.