21-летнего парня с задержали в другом городе с наркотиками - какое наказание ему грозит?

• г. Ростов-на-Дону

Молодого соседа, парень 21 год, ранее не судим, задержали в другом городе с 2 товарищами на квартире при них обнаружили 3 кг. Какой то наркоты точно не знаю все задепдвны общественный резонанс на весь тот городок что приезжие наркодилеры задержаны с наркотиками, какой ему срок грозит реально какие есть варианты в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Все будет зависеть, что за наркотические средства и что конкретно будут вменять, хранение или сбыт

Какая часть тоже под вопросом еще ? Насколько я знаю сейчас очень большие сроки дают по таким делам, а то что из задержали с таким весом не сбыт ?

От 5 до 20 лет грозит, зависит от многих обстоятельств.