Я собираюсь оформить другу гостевую регистрацию в свою приватизированную квартиру, собственником которой являюсь.

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь оформить другу гостевую регистрацию в свою приватизированную квартиру, собственником которой являюсь. Подскажите пожалуйста, будут ли последствия у такой регистрации: например, увеличение квартплаты и т.п. ?

Ответы на вопрос (1):

Квартплаты - нет. Но размер оплаты тех коммунальных услуг, которые рассчитываются на человека (а не на площадь, как отопление) действительно увеличатся.