О праве собственности на квартиру, купленную в период брака на деньги, полученные от продажи предмета собственности до брака

• г. Москва

Можно ли считать квартиру личной неделимой собственностью, купленную в период брака на деньги, вырученные от продажи квартиры принадлежащей мне до брака? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При вынесении решеия суд должен учесть денежные средства Вами вложенные в приобретение в совместном браке новой квартиры от продажи квартиры, которая была у Вас до брака