Подача искового заявления на вселение и определение порядка пользования жилым помещением - какова роль старшей дочери в судебном процессе?

• г. Обнинск

Мои дети 12 и 13 лет являются собственниками 1/3 в 3-ком. квартире, но там не проживают, в этой квартире прописаны дети и я мать. Планирую подать в суд исковое заявление на вселение и определение порядка пользования жилым помещением, но старшей дочери скоро будет 14 лет, будет ли ребенок вызван в суд? Будут ли спрашивать его мнение?

Ответы на вопрос (1):

А Вам, что кто-то препятствует в пользовании квартирой, в которой Вы с детьми зарегистрированы?

По какому поводу иск о вселении?