Мой брат учится на 1 курсе в Академии водного транспорта, на очном отделении.

• г. Новосибирск

Как быть. Мой брат учится на 1 курсе в Академии водного транспорта, на очном отделении. Могут ли ему дать отсрочку в связи с учебой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если он не получал отсрочку ранее и обучается по очной форме обучения в имеющем государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательном учреждении высшего профессионального образования, то он имеет право на отсрочку.

С уважением,