Я устроилась на работу, оклад 25000. Отработала 13 дней и решила уволиться. Сколько я получу зарплату?

• г. Москва

Я устроилась на работу, оклад 25000. Отработала 13 дней и решила уволиться. Сколько я получу зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Сколько рабочий дней отработали, За столько и получите за минусом НДФЛ 13%. Стоимость дня вычисляется путем деления оклада на количество рабочих дней в конкретном месяце по производственному календарю. Останется только умножить на фактическое количество отработанных дней и все. Если менее половины месяца отработали (менее 15 календарных дней), то компенсации за отпуск не положено .