Доверенность для полного представительства интересов - право оформлять документы и вести дела

• г. Рязань

Моя мама хочет на меня оформить доверенность с правом оформлять за нее все документы, договора и вести ее интересы. Как правильно называется такая доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Дело не в названии. Ее можно назвать и генеральной доверенностью. Дело в перечне полномочий (обратите больше внимания именно на список полномочий).