Продажа приватизированной квартиры с 8 прописанными - правила и порядок дележа и полагающегося каждому, возможность продажи без согласия всех прописанных.

• г. Каспийск

В квартире прописано 8 человек, один из них не совершенно летний, приватизирована квартира на одного, при продаже как ее делить? И кому что полагается? И могут ли ее продать без согласия всех прописанных?

Ответы на вопрос (3):

согласие зарегистрированных на продажу не требуется

а что делить? собственник один -его и деньги , если он сам, по доброй воле поделит -это его право

приватизирована квартира на одного - это ответ на Ваш вопрос, квартира не делиться, т.к. собственник один, согласие прописанных не требуется.

Здравствуйте! Прописанные права при продаже ни на что не имеют, Согласия прописанных на продажу также не требуется.