Что делать, если администратор продает киоск на рынке без разрешения владельца

• г. Новосибирск

Здраваствуйте помогите у меня есть киоск на рынке за который я ежемесячно должна платить аренду но я на 1.5 месяца задержала оплату торговли летом нет и я на время его закрыла, администратор решил выставить его на продажу без моего ведома, имеет он такое право и что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Если киоск принадлежит вам на праве собственности, то никто другой его продать не может

Для этого нужно смотреть условия заключенного Вами с администрацией рынка договора аренды.