Как составить запрос на перерасчет пенсии при низком начислении и высокой зарплате за последние 5 лет

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить запрос на перерасчет пенсии. Пенсия была начислена 5 лет назад с минимальным коэффициентом, а зарплата за последние 5 лет высокая.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по справочному телефону 334-41-44 Пенсионного фонда Санкт-Петербурга и они вас соединят с необходимым отделом либо сообщат необходимый телефон для консультации