Отказ мэрии в приватизации з/у, находящегося за пределами садоводческого общества - возможность получения земли бесплатно.

• г. Новосибирск

Мэрия отказала в приватизации з/у. Основание - з/у находится вне границ садоводческого общества, которое его мне предоставило. Я пользовался этим з/у и оплачивал сборы и платежи примерно 2.5 года. Имеются ли основания для приобретения данного з/у в собственность бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и оспорьте отказ в судебном порядке - ст. 254 ГПК Другого способа защитить свое право у вас нет