Как разделить имущество между супругами, включающее квартиру в недостроенном доме, 3 гаража и 2 автомобиля, включая право собственности на 2 гаража, но не на третий?

• г. Москва

Как следует поступить в ситуации. Между супругами делится имущество: квартира в недостроенном доме, 3 гаража и 2 автомобиля.

На 2 из 3 х гаражей право собственности установлено, на третий - нет.

как указать в соглашении момент перехода права собственности на квартиру? - с момента государственной регистрации в установленном порядке?

Такой же вопрос по гараж, который не оформлен ни в чью собственность.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу составления соглашения с документами по делу обращайтесь к адвокату очно.