Как доказать специальное разводение или выписывание супруга для избежания уплаты долга

• г. Владивосток

Если после отправки требования о взыскании долга ответчику, он выписывается и/или разводится с женой, чтобы остаться без ничего и избежать уплаты долга, то как в суде можно доказать, что это сделано специально?

Ответы на вопрос (2):

этот вопрос решается с вашим юристом и называется- тактика ведения , бесплатно такие вопросы не решаются

Отправка требования о взыскании долга и последующие после получения действия по выписке разводу и есть косвенное доказательство

Прямых доказательств в этой ситуации нет.