Куда обратиться для подачи на алименты в случае отсутствия признания отцовства?

• г. Брянск

У меня такая ситуация: Я из Брянской области. Проживала раньше в Москве, где и встречалась с отцом своего ребенка. Он не признал отцовство. Хочу подать на алименты. Вся информация, которая у меня есть о нем - это имя, фамилия, номер мобильного и эл.почта. Он из Москвы. Подскажите, пожалуйста, куда мне обращаться и в каком городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!В обратитесь с иском об установлении отцовства.Потом на алименты.

нужен адрес для обращении в суд на установление отцовства, как его уведомлять будут о суде если вы даже отчества его не знаете, не говоря об адресе