Можно это сделать по доверенности, которую даст бывший муж, или необходимо его личное присутствие.

• г. Ульяновск

У нас с бывшим мужем квартира в общей совместной собственности. Я хочу выделить доли в квартире через нотариуса. Можно это сделать по доверенности, которую даст бывший муж, или необходимо его личное присутствие. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Марина, необходимо его личное присутствие. Или же он может выдать нотариальную доверенность иному лицу, но никак не Вам.

С Уважением, адвокат А.Чижов