Возможно ли вернуть деньги за навязанную страховку при полной погашении кредита в Восточном экспресс банке?

• г. Брянск

Восточном экспресс банке взяла кредит в июне 2014 года, навязали страховку. В августе 2015 года полностью погасила кредит. Кредит был на 5 лет. Могу ли я вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь в банк с заявлением- если откажут - в суд - в суде должны будете доказать что страховка была навязана