Имеет ли право муж не давать доверенность на управление его машиной мне, права у меня есть.

• г. Москва

В семье 2 машины. За одну выплачивал кредит муж, оформлена на него. Другую покупала я, оформлена на дочь. Имеет ли право муж не давать доверенность на управление его машиной мне, права у меня есть. И как будут делиться машины при разводе.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все имущество нажитое в браке является совместной собственностью супругов и подлежит разделу при разводе в судебном порядке.