Как физическое лицо, можно ли заключить договор на оказание услуг, если нет официальной работы и справки с работы не предоставить?

• г. Хабаровск

Прожил уже 1,5 года после получения свидетельства о переселении, получил гражданство. Собираюсь подавать документы на вторую часть подъемных, но работаю не официально и справку с работы не могу предоставить. Могу ли я заключить договор на оказание услуг как физическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет