Гражданство не дается - история борьбы отчаявшейся переселенки

• г. Узловая

Я приехала по программе переселения. Получила РВП и уже год не могу подать документы на гражданство. Попала в сложную ситуацию, которую не опишешь. Обращалась к депутатам, оббила пороги местной администрации, но только разозлила чиновников. Последний визит был почти месяц назад в областную администрацию, где обещали помочь, но результата нет! У меня двое несовершеннолетних детей и я бьюсь одна, теряя веру и терпение. Я на грани отчаяния. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

А чем помочь?

Конкретизируйте.