Отсутствие договора на работе - что означает для сотрудника и возможные последствия

• г. Звенигород

Раститался с фирмы по состоянию здоровья без расчета и зарплаты. Договор на руки не выдали. Значит нет договора--нет суда так что-ли?

Ответы на вопрос (2):

без договора в судебном порядке необходимо ещё и установить факт трудовых отношений.

Какие-либо документы, подтверждающие, что Вы работали в данной организации имеются?