Как вернуть оплату агентству недвижимости за поиск жилья в аренду при неудачных предложениях

• г. Москва

Как вернуть деньги, заплоченные агенству недвижимости за поиск жилья в аренду, так как мы нашли подходящую квартиру сами, а они предлагали не подходящие варианты: первый хозяин отказался заключать их договор, вторую ждали час но она так и не приехала, у третьего цена была выше, чем мы запрашивали. Не говоря уж о том, что некоторые вообще не в курсе об этом агенстве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотрите условия расторжения в договоре с агентством.

Расторгайте договор в соответствии со ст450-452 гк рф