В мое отсутствие на каникулах, в моей комнате жили посторонние, без моего ведома. Поселила их комендант.

• г. Одесса

В мое отсутствие на каникулах, в моей комнате жили посторонние, без моего ведома. Поселила их комендант.

Ответы на вопрос (4):

в мое отсутствие на каникулах, в моей комнате жили посторонние, без моего ведома. Поселила их комендант.

--- комендант имеет на это право.это не ваша собственность.

Это были не студенты, а общежитие для студентов.

И у меня пропали вещи.

---ваши вещи никто не обязан хранить. на время каникул. вы обязаны полностью освободить общежитие. см. ваш договор.