Обращение о признании деревянного двухэтажного дома аварийным и требование провести срочные работы для предотвращения разрушения

• г. Томари

Ситуация такая. Наш дом деревянный (брусовой 15 х 15) 2 этажный без подвала, 12 квартирный 1957 года постройки. Стоит в 70 метрах от кочегарки. Фундамент-стулья, закрыт заваленкой под которой сгнили венцы. К кому обратится и правильно написать заявление, чтоб наш дом признали ветхим (аварийным), дом стянут чтоб не развалился.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в Межведомственную комиссию по признанию домов ветхим и и аварийными. Эта комиссия функционирует при администрации муниципального образования