У меня вопрос? Является для условно освобожденных нарушением, если ГАИ наложила штраф.

• г. Кокшетау

Ответы на вопрос (1):

Олеся, штраф наложенный за нарушение Правил дорожного движения не может служить основанием для отмены УДО, так как эти нарушения относятся к категории административных правонарушении. Не беспокойтесь, но его желательно быстрее уплатить и стараться не допускать их. Удачи вам адвокат Рахманов Нурлан