Несостыковка в дате рождения в заявлении об отказе отнаследства - стоит ли исправлять и платить за это?

• г. Москва

При написании заявления об отказе отнаследства была замечена ошибка при написании даты рождения, т.е. 20 октября 1923 ода рождения (пропущена буква Г). Стоит ли исправлять документ и платить за это деньги. С уважением, Минченко Татьяна Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Стоит обратиться к нотариусу и исправить документ. Повторно деньги за услугу оплачивать не нужно, так как это техническая ошибка нотариуса.