Как увеличить площадь двухкомнатной квартиры для семьи из четырех человек, купленной на материнский капитал?

• г. Хабаровск

У меня квартира 2-х комнатная куплена на материнский капитал, Мы хотим увеличить площадь. Нас трое человек 2-е детей (мальчик и девочка) и я Мама. Может что-нибудь посоветуете?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

это ваша собственность - вы не можете просить расширения . кроме того в квартире доли детей - без согласия опеки вобще ничего не сделаете с квартирой