Сотрудники банка несут ответственность за оформление кредита на моё имя без моего согласия, попытки компенсации ущерба оказываются безуспешными

• г. Краснодар

Меня зовут Оксана сотрудники банка воспользовались моими паспортными данными и оформили на меня кредит без моего присутствия, банк отказывается от возмещения убытков, говорят пишете жалобу в суд.

Ответы на вопрос (3):

не очень понятно, как вы узнали об этом? если банк начал с вас требовать деньги, то пусть банк сам и обращается в суд. какие на данный момент у вас убытки и каков их размер?

Здесь необходимо подавать исковое заявление в суд. Стоимость услуг по составлению искового и представительства будет в районе 12 000 р. Данная сумма будет взыскана так же в суде.

Как понятно из вашего вопроса: Банк согласился с незаконной выдачей кредита и требований по оплате не предъявляет, кредитный договор закрыт. Вы требуете с банка оплатить убытки понесенные для восстановления своих прав. Я правильно понял?.