Возможно ли применить вендикационный иск к добросовестному приобретателю, после выполнения решения по одному судебному акту по недействительной сделке?

• г. Казань

Наша компания выкупила на торгах дебиторку реализованную КУ. В данной дебиторке был исполнительный лист на взыскание по недействительной сделке суммы в размере 9 млн руб с покупателя по первой сделке. КУ подал исковое заявление на нового собственника по статье 302 ГК и выиграл суд первой инстанции. Добросовестный приобретатель обжалует судебный акт в апелляции и суд назначили на 15.10.15, а в это время покупатель по первой сделке, через судебного исполнителя, в срок добровольного погашения оплачивает взыскание в полном объеме. ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИМЕНИТЬ ВЕНДИКАЦИОННЫЙ к добросовестному приобретателю, так как выполнено решение по одному судебному акту по недействительной сделке? Спасибо заранее.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, применяйте.