«Меня зовут Настя - сирота с техникумом и бакалавратом, отказ в поступлении в магистратуру - есть ли нарушения?»

• г. Екатеринбург

Меня зовут настя, я сирота мне в сентябре исполниться 22. получила средне спецальное образование в техникуме и закончила на баколавра в институте, сейчас хотела поступить в магистратуру, при приеме документов предоставила все справки о том что я сирота, мне дали подписать документ о том что принемают меня на общем основании, ни коких других документов подписывать не довали. Сдала экзамен проходной бал прошла, сейчас мне говорят что я не поступила. (училась в этом же институте, когда поступала взяли на платное, проучилась на платном полтора года, заплотила только за один семестр, в течение обучения переводили несколько раз, один раз выгнали из общежития, в конце обучения нехотели допускать до диплома, просили заплатить долг 70 000). Если это не законно, как доказать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кроме прокуратуры вам вряд ли кто поможет, обратитесь к ним.