Как заверить документы на родственника в Крыму, чтобы встать на воинский учет в Москве?

• г. Джанкой

Я гражданин Республики Крым. В данный момент проживаю и работаю в Москве. Имею регистрацию, официально оформленную у родственников. Обязан встать на воинский учет по району Выхино-Жулебино. Был сегодня в военкомате и глядя на мое призывное удостоверение, мне сказали, что нужно встать с учета в Крыму и тогда только у нас в Москве. Нет ни свободного времени, ни денежных средств на данный момент для поездки в Крым. Могу ли я нотариально заверить все бумаги на родственника в Крыму, чтобы там сняли меня с учета по доверенности и соответственно встать здесь на учет в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Артур Рамазанович, добрый вечер!

ну и в чем вопрос "жизни и смерти"?))

Снимитесь, когда сможете - Вам же лучше, не понимаю, по какому поводу переживаете..............

Всего доброго,