Судебный спор - свекровь хочет лишить меня родительских прав после смерти мужа

• г. Подольск

Муж умер пол-года назад, квартира по суду досталось моей дочери, ей 11 лет свекровь хочет лишить меня родительских прав. Я предприниматель имею долги перед банками и взяла долг мужа на себя что-бы она отказалась от доли в квартире. Нашла свидетелей что пьющая, но это не правда. Какие у нее шансы.

Ответы на вопрос (3):

Если это не правда, шансов нет.

Долги к родительским правам не имеют отношения.

Но, если будет инициирован спор в суде, Вам придется усилено защищаться.

У нее шансов нет вообще так как у нее нет права на подачу иска о лишении вас родительских прав. Она может сообщить в опеку, там будут проверять. Просто так иск никто не будет предъявлять

Елена, вопрос в том, по каким основаниям будет обращение в суд и как это будет доказываться.