Согласование котировок на замену окон ПВХ в больнице - вопрос ГОСТа при монтаже

• г. Новочеркасск

Мы выиграли в запросе котировок на замену окон ПВХ (в Больнице). В смете не указано, что монтаж должен производиться по ГОСТу, когда технадзор пришел принимать работы они сказали, что окна обязательно должны стоять по ГОСТу. Подскажите кто прав данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Ростехнадзор абсолютно прав.