Отсутствие постоянной прописки - можно ли матери прописать сына в свою квартиру без его присутствия?

• г. Нижний Новгород

Случилась следующая ситуация. Брат уехал в другой город выписался из квартиры, в городе прибытия родственник должен был прописать его на постоянную а сделал временную. В настоящий момент временная прописка кончилась а родственник прописывать не хочет. Можкт ли мать без присутствия сына прописать его в свою квартиру.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет