Страховая компания не хочет выплатить страховку после аварии, возникшей из-за уклонения от велосипедиста - что делать?

• г. Элиста

Скажите пожалуйста я ехола как резко перед а мной паявился велосипедист и что бы его не злить я навернула машину на право и тармазила праизашла опракидование машины. Машина вся разбилась и я пастрадала со своим супругом. Страхавая кампания не дает страховку как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Велосипедиста установили личность или свидетели были происшествия?