Организация платного турнира по игре в техасский холдем в гараже - соответствие законодательству?

• г. Набережные Челны

Мы хотим с ребятами у себя в гараже организовать турнир по игре в техасский холдем, вход в гараж будет платным, будет определен победитель методом выбывания ему вручится приз. Противоречит ли это закону.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Без оформления соответствующей документации, безусловно, является нарушением.