Можно ли объединить доли в двух комнатах и получить свидетельства и лицевые счета на каждую комнату?

• г. Москва

Могу ли я объединить СВОИ доли - в двух комнатах

в трехкомнатной коммунальной квартире, которые приватизированы совместно с моей матерью, где каждая владеет 1/2 доли (имеем по 2 свидетельства) И получить по одному свидетельству на каждую комнату и свой лицевой счет. Т.е. Определить каждой по комнате.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужен договор