Отказ от приватизации квартиры в пользу детей - права основного квартиросъемщика и роль непрописанного мужа

• г. Симферополь

Приватизация квартиры, прописаны 5 человек, в том числе основной квартиросъемщик, на него выписывался ордер, может ли, он написать отказ от приватизации в пользу своих детей? Т.К. вышла замуж после получения квартиры, но муж не прописан в квартире. И какие права у этого мужа на ее часть квартиры, после ее приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Может отказаться от участия в приватизации. Если муж в квартире не прописан, никаких прав на неё он не имеет