Как прекратить срочный договор на работе и избежать дополнительной отработки дней?

• г. Белгород

Срочный договор на 1 год, испытательный срок 2 месяца. Отработав 2 дня поняла что эта работа не для меня. Подскажите пожалуйста, как мне уйти оттуда. К кому обращаться. И не нужно ли будет отрабатывать еще дни? не претендую на зп.Трудовая книжка новая и чистая, так как я только с колледжа.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об увольнении и уходите.

УДАЧИ ВАМ