Квартира по завещанию была поделена между двумя наследниками в равных долях.

• г. Москва

Квартира по завещанию была поделена между двумя наследниками в равных долях. Один наследник еще не прошел госрегистрацию. Второй наследник неизвестно прошел ее или нет.

1. Каким образом можно узнать зарегистрировал второй наследник свою долю или нет (этот наследник умер) ?

2. Какие документы нужно предоставить в мосрегистрацию, чтобы зарегистрировать свою долю наследства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в мосрегистрации заказать выписку из реестра и будет ясно кто собственник