Сроки без суда - долги перед микрофинансовыми организациями и возможности сократить проценты в судебном разбирательстве

• г. Барнаул

Сколько времени могут микрофинансовые органицации не подавать в суд на должника и тем самым накручивать проценты и до какой поры они могут накручивать проценты и сколько придется выплатить по суду, и как можно уменьшить проценты в судебном разбирательстве, я брола через интернет онлайн займ в размере 6000 в фирме манимен, не плачу уже год сумма натикала до 60000, сколько я выплачу через суд.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно.