Как оформить надежную дарственную от бабушки к внучке в Челябинске с минимальными рисками

• г. Челябинск

Необходимо сделать дарственную от бабушки к внучке в г. челябинске. Желательно так чтоб потом дочь не могла оспорить дарственную, т.к. водила бабушку к неврологу и поставили диагноз старческий моразм, но бабушка абсолютно здравая. Плюс из документов только договор безвозмездной передачи квартиры в собственность граждан, квартира приватизированна. Звонила нотариусам говорят делайте сами все через мфц, а нотариус теперь такие услуги не оказывает: сбор документов и заверение дарственной.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь, поможем составить дарствнную. В Челябинске 7779003

Добрый день,

Для начала необходимо зарегистрировать право бабушки,т.е. сдать на регистрацию договор безвозмездной передачи квартиры,оплатить пошлину в 2000 рублей.Через неделю получить свидетельство.

И только потом с дарением разбираться.Кстати невролог не может ставить такой диагноз,только психиатр.

Если необходима помощь,звоните я в Челябинске-разъясню все пошагово.