Как оформить брошенный участок дачи на свое имя - советы и рекомендации

• г. Омск

Муж нашел брошенный участок дачи, начал за ним ухаживать, облагораживать. Со слов соседей и председателя садового товарищества владелец дачи не появляется уже 10 лет, проживает на севере. Возможно ли оформление данного брошенного участка на свое имя и что для этого необходимо. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если хозяин есть, то невозможно. Это не считается бесхозным хозяйством