Владимир хочет узнать - Можно ли досрочно выйти на пенсию после 10 лет работы в Уссурийске, Приморском крае, включая службу в армии?

• г. Люберцы

Имею ли я право досрочно выйти на пенсию если я отработал в Уссурийске Приморского края 10 лет (включая службу в армии? С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению данный факт не дает вам право выйти на досрочную пенсию