Как будет распределено имущество при разводе, если дом и участок написаны на мужа и никто не прописан в доме?

• г. Краснодар

Подаю на развод, у нас двое детей (3,5 лет) дом и участок записаны на мужа, в доме пока ни кто не прописан, как будет делиться имущество?

Ответы на вопрос (1):

если приобретали в браке, то делится поровну. Дети не учитываются.