Повестка в суд из-за долга в Дельта банке - сколько штрафа ожидать в случае нахождения в декрете с тремя детьми?

• г. Кривой Рог

Я 2 года не платила в дельта банк, и мне пришло повестка в суд. Я сейчас сижу в декрете у меня 3 дитей. Сколько мне могут присудить, я должна 2800 грн.

Ответы на вопрос (1):

Сумма зависит от условий договора(размера штрафа, пени и т.д. Лучше подготовить возражение на иск, таким образом можно уменьшить размер пени.