При ДТП в машине RAV4 не сработала не одна подушка безопасности. Машина в хлам. А подушки целые. Была пристегнута. Что делать?

• г. Волгоград

При ДТП в машине RAV4 не сработала не одна подушка безопастности. Машина в хлам. А подушки целые. Была пристегнута. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Сергеевна, обращайтесь к Производителю машины с соответствующими претензиями.