Как правильно составить доверенность адвокату для продажи квартиры и безопасного перевода денег на мой счет - особенности и возможные риски

• г. Удомля

Скажите пож. как правильно написать доверенность адвокату чтобы он продал мою квартиру и деньги поступили мне на счет. Я живу в тверской обл. а квартира моя в волгодонске. Есть какие то нюансы? Могут обмануть?

Ответы на вопрос (1):

Так прямо и пропишите в доверенности на какие действия вы ее выдаете.